Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

С ЮБИЛЕЕМ!

Поделится:
03:42 01 Января 2021 г. 145

1 января – замечательный Юбилей у нашего коллеги, идеологически закалённого и признанного трибуна ВАЛЕРИЯ ПЕТРОВИЧА ТОПОРОВА.

Он – бессменный руководитель Алуштинского городского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. По крупицам собрал преданных идеалам марксизма-ленинизма алуштинцев, сумел тонко отделить идеологию зёрен от плевел, чтобы нести в массы слово правды и справедливости.

Его малая Родина – российский гоС ЮБИЛЕЕМ! род Чита. А сегодня он живёт и созидает в большой России.

Валерий Петрович – очень тонкая и трепетная натура. Потому и профессию выбирал по душе, – окончил Киевский государственный институт культуры имени А.Корнейчука. Приветненцы, где В.П.Топоров руководил сельским Домом культуры, с благодарностью вспоминают проникновенные, берущие за душу празд- ничные вечера, концерты, тематические программы, подготовленные творческими коллективами ДК.

Это он, Топоров, вместе со своими соратниками в 2014 году остановил вандалистские выходки проходимцев, занёсших свои грязные лапы над памятником В.И.Ленину. Вместе с сельчанами восстановили бюст Ильичу и 22 апреля торжественно открыли его в селе Приветном.

Валерий Петрович очень вдумчивый и интересный собеседник. В борьбе за С НОВЫМ 2021 ГОДОМ! правое дело, будучи руководителем филиала РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан», умеет убедительно отстоять свою позицию в решении многих проблем алуштинцев.

В свои юбилейные 75 лет Валерий Петрович силён духом, оптимистичен и целенаправлен.

Дорогой Юбиляр!

Примите наш низкий поклон за Вашу неутомимую работу во благо крымчан! Желаем добра, благополучия, крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким. Пусть не иссякает Ваша энергия и желание быть полезным людям. Творческого и жизненного Вам долголетия! С Новым годом в истории страны и Вашей биографии!

С наилучшими пожеланиями –

бюро КРО КПКР и Совет РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан»

Архив