Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Почему для входа в новый феодализм Россия должна жертвовать русским народом

Поделится:
16:13 25 Февраля 2021 г. 91

Зампред Совбеза РФ Д. Медведев, в прошлом наш самый несгораемый премьер и даже одно время полупрезидент, призвал тащить к нам больше гастарбайтеров:
«Из-за коронавируса возник дефицит трудовой силы в отдельных областях экономики. Это касается сельского хозяйства, стройки, жилищно-коммунального сектора... Нужно проработать вопрос о введении упрощённых порядков, по которым иностранных граждан можно было бы легально привлекать в этих сферах».
Как так? В России, стране-лидере по борьбе с коронавирусом, он, выходит, повыбивал трудовых ресурсов больше, чем в отсталых среднеазиатских ханствах? И все 4,5 миллионов наших прошлогодних безработных дали дуба, утащив с собой в могилу еще тьму работных – отчего и возник тот дефицит? Не может быть! И сам Президент В.Путин сказал, что рост безработицы от пандемии «небольшой, но всё-таки он есть»:
«Мы это видим, фиксируем, я всё время об этом говорю и настраиваю правительство, чтобы были предприняты необходимые меры, чтобы выйти на докризисный уровень».
Но откуда тогда эти россказни о крайней нужде в импортной рабсиле – и что это за импортозамещение наоборот? Либо наш дока по гранитному литью полный идиот, во что я все-таки не верю, – либо счел за идиотов тех, кому адресовал свой бред.
Ибо вся штука тут в том, что нашей примитивной феодальной экономике мигранты выгодней, так как обходятся дешевле: не надо тратиться на их лечение, учение, благоустройство и т.д. Рабсила для нее – то же сырье, как железная руда для сталевара или семена для хлебороба: зачем брать дорогое, если есть дешевле?
Но и это еще не все. Совершив в том году немыслимое для порядочной страны надругательство над своей Конституцией ради пожизненной власти и безнаказанности правителя, наша феодальная верхушка довершила важное свое открытие. А именно: что ни Бога, ни внятного русского народа на самом деле нет, а потому ей все позволено. Есть же какой-то неудельный, вечно недовольный всем нытный сброд, к труду в порядке нового феодализма пригодный плохо, с которого, как говорится, визгу много, шерсти мало. При этом тут же рядом – выходцы из среднеазиатских ханств, как раз нашколенные в рабском духе нашей феодальной нови под конституционным падишахом.
Они больше подходят нам не только экономически, но и политически, отчего соб- лазн сменить неподходящее звено на подходящее – огромен. А на ловца и зверь бежит: в прошлом же году мы сократились больше чем на полмиллиона своих граждан, русских в основном, как похвастал Росстат. После чего его статистика на этот счет была закрыта, дабы зря не волновать тех, кто подлежит дальнейшей замене среднеазиатами.
А вообще за 30 лет так называемого капитализма, который на самом деле служит у нас лишь переходной ступенькой к этому новому феодализму, число русских в России сократилось со 120 до 110 миллионов. Упадок страшный, мировой рекорд – при том, что русские миллионами бежали в РФ из бывших советских республик, откуда их, спасибо Ельцину, погнали взашей! Так что задел для их дальнейшего истреб- ления весьма успешный; и это повальное сокращение русского народа – вообще самое великое достижение безоговорочно победившего у нас ельцинизма-путинизма.
Ну и экономический резон опять же прогрессирует: ведь наш сырьевой экспорт тоже сокращается, и на его обслуживание нужен все меньший, но эффективный отряд новых рабов, в роли которых азиаты куда лучше. И не надо думать, что русские должны быть как-то ближе нашим русским же порой баронам вроде Недимона. Народ, видный им лишь через окно их дурновоза или самолета, чужд им настолько, что разница меж русскими и азиатами для них такая же, как для скотопромышленника меж овцами той или иной породы: ему с ними чай не пить. От кого отдача мясом и шерстью больше – те и лучше.
Вот это все и сказал во всеуслышание Медведев. Наш же народ привычно смолчал ответно в тряпку, в очередной раз подтвердив тем верность курса на его ликвидацию и замену более удобными для наших истребителей мигрантами. От феодализма он уже ушел, но к чему-то более потребному так и не пришел – вот и вымирает весьма динамично. Но господам феодалам все равно кажется, что больно медленно, почему они и стараются всячески ускорить это дело.

Александр Росляков

Архив