Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

АННУШКА

Поделится:
03:03 11 Июля 2021 г. 201

11 июля 2021 года – День рождения человека удивительной скромности и душевной теплоты – Безгиновой Анны Петровны.

Природа одарила Анну Петровну редким талантом: её каллиграфический почерк можно сравнить с произведением искусства. Это и стало делом всей жизни Анны Петровны, её призванием – партийная статистика. Тысячи партийных билетов выписаны её уверенной рукой, каждый из них уникален.

В работе незаметно пробежали лучшие годы, посеребрила седина виски супруга Николая Ивановича, выросли дети – Людмила и Александр.

Внук Радомир стал светочем для бабушки Ани: отдавая малышу нерастраченную нежность, она восполняет время, которого не хватало в молодости на семью. И отпускают болезни, заботы, когда непоседа со всех ног несется к любимой бабуле, обнимая, дарит тепло своей маленькой души.

С 2001 года Анна Петровна в нашей команде истинных коммунистов Крыма.

За прямоту, веселый нрав, озорную шутку-прибаутку, способную своевременно разрядить обстановку, товарищи по работе, партийцы, приезжающие из разных уголков Крыма, ласково называют её Аннушкой. Доброе слово, ласковая улыбка всегда найдутся у неё для каждого. А чай – кофе из рук Аннушки, поданные с забавным анекдотом, особенно вкусны!

ДОРОГАЯ АННА  ПЕТРОВНА!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Искренне желаю крепкого здоровья и долгих активных лет во благо семьи и дела, которому Вы посвятили жизнь. Годы – это не про Вас: молодость души – залог вашего здоровья и благополучия.

Пусть судьба бережет Вашу дружную семью, отводит беду и приносит мир, здоровье и удачу всем близким.

 

Леонид Грач,

первый секретарь Комитета КРО КПКР,

председатель Совета РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан»

 

Архив