Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Нерешаемых проблем нет!

Поделится:
14:32 02 Сентября 2021 г. 239

Когда работаешь в команде, важно донести проблемные вопросы округа до сведения коллеги и услышать обратное. 
Взаимообмен информацией и выработка стратегии работы с избирателями – главная тема встречи кандидатов в депутаты Госдумы РФ Александра Турова (Керченский округ № 20) и Сергея Алексеева (Евпаторийский округ № 21).

Алексеев Сергей Станиславович, кандидат в депутаты Государственной Думы по Евпаторийскому одномандатному избирательному округу №21.
Я родился 4 июля 1974 года в    г. Симферополе. Учился в средней школе №17, после окончания которой поступил в Симферопольский техникум железнодорожного транспорта на факультет "путевые машины", где получал средне-техническое образование, благодаря которому приобрел 7 специальностей (профессий), которые, при наличии производств, автопредприятий, могли мне позволить зарабатывать довольно хорошую зарплату.
Но произошло то, что произошло. На данный момент работаю обычным работником предприятия "Вода Крыма". Был депутатом Перовского сельского совета. Всю свою работу делал честно и добросовестно, как Коммунист.
Слово "Коммунист" для меня свято. Эту святость привили мои два деда, которые прошли Великую Отечественную войну. 
Мой отец всю свою жизнь проработал на заводах, производственных объединениях, где я успел пройти производственную практику, научиться тонкостям управления.
И таких людей, как я, оставшихся за бортом благополучия, в России миллионы. 
Нам говорят, что создаются рабочие места. Какие? Сколько? Где? Я только вижу, как закрываются и разваливаются предприятия, производства, цеха. Людей оставляют без работы или с мизерной оплатой труда. Так происходит на химическом заводе "Титан" в городе Армянск. Страшно сказать: рабочие, рискуя своим здоровьем, работая напрямую с ядами, нанося вред для своего организма, получают зарплату 17-20 тысяч рублей, обогащая хозяина миллионами. А дальше, если доживут до пенсии, – мизерная пенсия, подорванное здоровье. 
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Что говорить о пенсиях, крах!!!
Как можно прожить на эти копейки с подорванным здоровьем, высокими ценами на лекарства, продукты, услуги ЖКХ.
Подняли пенсионный возраст!!!
Люди стали дольше жить (как рассказывают по телевидению). Но это не значит, что надо поднимать пенсионный возраст и загонять людей в могилу раньше времени. Не говоря уже о том, как возраст влияет на принятие на работу. Коммунисты России против этого!
Но вернемся к производствам.
Завод "Сантехпром" при сильной гальванике, при станках стал нерентабелен, неинтересен правительству. Это же полное безумие!
Я на своем жизненном опыте видел и участвовал в работе инструментального цеха КТБ. 14 рабочих под руководством моего отца, Алексеева Станислава Владимировича, зарабатывали сами и кормили оглоедов и бездарей Объединения, пока те разваливали его и обогащались, сдавая шикарное оборудование в металлолом. И таких примеров десятки сотен.
Поэтому КОММУНИСТЫ РОССИИ за национализацию всех производственных мощностей в России.
Производство – это одна из основных доходных частей государства:
1. Чистые налоги без обмана (при наличии контроля со стороны государства);
2. Это рабочие места;
3. Это прибыль в казну.
Государство без производства и сырья НИЩЕЕ!!!
Все говорят: ВВП, макроэкономика и другие умные слова, а по факту – ноль. Можно сказать, дырка от большого бублика.
Мы говорим о бесплатном образовании. КАКОМ?
Наше «бесплатное образование» (в кавычках) зачастую дает нам бездарей, которые проплачивают обучение и получают дипломы. А затем, по такой же схеме, занимают рабочие места и начинают "чудить". Поэтому КОММУНИСТЫ РОССИИ за реальное бесплатное обучение под государственным контролем и справедливым финансированием (на справедливые зарплаты в школах).
Идем дальше. Наша «бесплатная» медицина! Все вроде хорошо, только пока туда не попадешь, и начинается: возьмите талончик, сдайте анализы, еще сдайте анализы. Зачем усложнять приход к бесплатному врачу??? Ведь, приходя к платному врачу, все гораздо проще и качественнее. Уже не говоря о платных операциях, которые большинство людей считают неподъемными и продолжают коротать свой век.
А я скажу так, налицо в медицине проблемы:
1. Наличие хитромудрых бездарей.
2. Низкая оплата труда медицинских работников.
3. Аптечный вопрос.
Только государственное финансирование и жесткий контроль со стороны государства разрешит эту проблему. 
Больно говорить о сельском хозяйстве: мрак, разруха. Единицы фермеров в деле. Топливо, техника, посадочный материал. Это одни из ограничений роста этой сферы. Отсюда и начинается искусственное питание людей, которое влияет на здоровье (болезни, мутации, раковые заболевания и многое другое). И при всем этом еще говорят о здоровье нации.
Мы, КОММУНИСТЫ РОССИИ, за то, чтоб вернуть в Уголовный Кодекс  статьи об ответственности за казнокрадство и хищение государственной собственности (со сроком и конфискацией). Возродить структуру ОБХСС под патронатом Президента РФ.
В заключение скажу так:
Нет нерешаемых проблем! Есть люди, которые в силу своей сырости и гнили не хотят решать их. 
Я и мои соратники: 
Туров Александр Владимирович, округ №20,
Проценко Андрей Александрович, округ №19 – угольки, которые Вы своими голосами на выборах 19 сентября можете разжечь. 


КОММУНИСТЫ РОССИИ - №10 в избирательном бюллетене!

 

Архив