Леонид Грач

Леонид Грач: «На волне бунтов Ющенко хочет прийти к авторитарному режиму»

«Виктор Андреевич Ющенко объявил крестовый поход под названием «Современный социальный геноцид» против всего украинского народа». Такое мнение «Цитате» выразил народный депутат от Коммунистической партии Украины Леонид Грач.

«В условиях той беспардонности, которую проявляет в управлении Виктор Андреевич, выборов, как последнего гвоздя в гроб крышки для украинского народа, как раз и не хватает», - возмутился народный депутат.

«Он видимо, сам не понимает, что творит. А хуже всего, если понимает – это уже самое большое зло и преступление против украинского народа. Ситуация не поменяется в связи с проведением досрочных выборов в парламент, она может поменяться только с переизбранием самого Ющенко и вслед за ним нового состава парламента», - считает политик.

Леонид Грач отметил, что конечная цель Президента – это «На волне бунтов прийти к авторитарному режиму и любой ценой удержаться у власти. Чего больше всего боится Виктор Андреевич, так это суда над ним за все невыполненные обещания. А кто хочет, чтобы суд состоялся? Вот он любыми правдами и неправдами его откладывает».

Цитата

24 ноября 2008

Дополнительная информация