Леонид Грач

Грач назвал крымского премьера «затычкой»

Народный депутат Украины, лидер крымских коммунистов Леонид Грач подверг резкой критике факт присутствия председателя Совета министров АРК Виктора Плакиды на спектакле «Маршрут товарища Сталина», посвященного голодомору в Украине, передает корреспондент портал 24.UA.

«На эту чушь пришел в том числе и премьер-министр Виктор Плакида, — заявил Грач, выступая в прямом эфире ГТРК «Крым». — Вот ему мне хотелось бы сказать: «Виктор Тарасович. Ведь ты же не знаешь закона Ома в политике. Ведь ты же затычка. Куда тебя пошлют – туда ты и лезешь. Неужели у тебя мужского ничего нет…»

Как известно, 21 ноября в Симферополе в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоялся премьерный показ спектакля «Маршрут товарища Сталина». На представлении, в частности, присутствовали председатель Совета министров Крыма Виктор Плакида, постоянный представитель президента Украины в Крыму Леонид Жунько, народный депутат Украины Ольга Герасимьюк, а также представители различных политических и общественных организаций полуострова.

Автор: 24.UA

Дополнительная информация