Леонид Грач

«Можно говорить, что мы пришли к полному краху» - Леонид Грач

«Лучший выход вне сомнений – это: чтобы Ющенко и Тимошенко подошли к телевизионным камерам, извинились за все беды, которые принесли украинскому народу, и ушли со своих постов и политической арены вообще». – отметил народный депутат Украины Л.Грача в комментарии журналисту радиостанции «Голос России» 22.12.08.

Ведущий: На минувших выходных без света остались 196 населенных пунктов в Одесской области, 104 – Винницкой, 101 – Житомирской, также Николаевской, Кировоградской, Киевской, Черниговской областях. Штормовые предупреждения и порывы ветра до 20 м/с. Вот как природа за последние четыре года невзлюбила Украину.

Л.Грач: Есть такие утверждения, что природа мстит человеку за, мягко говоря, неправильное поведение. Но с другой стороны хочу сказать, что сегодня нет той низкой температуры, несмотря на то, что конец декабря и погода еще кое-как балует нас солнцем и не очень низкой, а то и плюсовой температурой. Поэтому если еще и фактор природы закапризничает и отомстит этим горе-руководителям Украины, то из-за них будет страдать народ. Тогда можно говорить, что мы пришли к полному краху. Потому что как только температура упадет до минус -10-15, то все заморозится, остановится. Беда будет: никто не сможет спастись от холода. А может ли эта помаранчевая двойня что-то исправить? Нет, не может. Это тоже всем известно. Лучший выход, вне сомнений, – это: чтобы они оба (Ющенко и Тимошенко) вышли, если не на Майдан (они побоятся выйти на Майдан, потому что на Майдане их растерзает народ), то к телевизионным камерам, извинились за все беды, которые принесли украинскому народу, за то, что подняли руку на единство всех славян – нерушимую дружбу России и Украины и за многое другое и сказали, что, если можете, простите нас, а мы подаем в отставку и уходим со своих постов и политической арены вообще. Иначе народ будет синеть от холода, пухнуть от голода и еще многие-многие катаклизмы до президентских выборов ждут Украину.

Пресс-служба народного депутата Украины Л.Грача

Дополнительная информация