Леонид Грач

Торжественное открытие Мемориала Трудовой Славы Крыма

Леонид Грач направил личные приглашения членам семей 97-ми Героев социалистического труда - крымчан

Крымский Республиканский комитет Коммунистической партии Украины приглашает Вас принять участие в торжественном открытии памятника Герою социалистического труда, первому секретарю Крымского обкома Компартии (1961-1967 гг.) Ивану Кондратьевичу Лутаку, Мемориала 97-ми Героям социалистического труда, жившим и работавшим в Крыму. В советское время благодаря беззаветному и самоотверженному труду крымчан был заложен потенциал для эффективного социально-экономического развития и процветания Крыма. Особенно важный вклад в создании в Крыму передовой промышленности, мощного сельского хозяйства, собственной научной школы и культурной и туристической сферы внесли Герои социалистического труда - крымчане. Их опыт и достижения сохраняют практическую значимость и актуальность для всех общественных сил, стремящихся к экономическому и культурному возрождению Крыма.

В память о заслугах и трудовом подвиге крымчан будет открыт Мемориал Трудовой славы Крыма, в котором будет увековечено и имя члена Вашей семьи. Мы поздравляем Вас с этим знаменательным событием и приглашаем принять участие в связанных с ним торжественных мероприятиях.

Мероприятия, посвященные памяти крымских Героев социалистического труда и открытию Мемориала Трудовой славы Крыма пройдут 7 ноября.

В 10.00 начнется праздничная демонстрация, посвященная годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Сбор участников у здания Крымского республиканского комитета КПУ (ул. Кирова, 26). По окончании демонстрации состоится торжественный митинг по случаю открытия Мемориала.

Л.И. Грач, народный депутат Украины,
Первый Секретарь Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация