Леонид Грач

Поздравляем Вас с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Великой Октябрьской Социалистической революции 7 ноября исполняется 92 года. Это событие стало главным в мировой истории XX века. Оно определило перспективный курс развития человечества.

Строительство социализма в Советском Союзе позволило осуществить выдающийся прорыв в социально - экономической и культурной жизни. Была одержана Великая Победа над фашизмом в Отечественной войне. Осуществлен прорыв в космос. Обеспечен уникальный уровень образования, науки, культуры, социальных гарантий.

Достигнут был стратегический паритет вооружений, ставший гарантом мира на планете на многие после 1945 года десятилетия.

На рубеже 1990-х годов мировой империализм во главе с США вкупе с силами отечественной реакции осуществили преступный замысел - разрушив Советский Союз. Но не удалось им уничтожить Коммунистическую партию, не удалось заглушить в сознании сотен и сотен миллионов людей социалистические, коммунистические идеалы. Лозунги и идеи Великого Октября остаются в центре борьбы за социальные преобразования коммунистических и рабочих партий стран мира.

Динамично развиваются социалистические Китай, Вьетнам, Лаос, Куба и Северная Корея. Путь социальных преобразований избрали Венесуэла и Боливия. Мир стал свидетелем «покраснения» Латинской Америки.

Поздравляем Вас с годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Добра и благополучия Вам, осознания необходимости борьбы за социализм! Мужества и сил Вам!

НАТО – нет! Дружбе братских народов – да!

Крымский реском КПУ

Дополнительная информация