Леонид Грач

Срочно! 620 тысяч из 780 тысяч опрошенных крымчан намерены проголосовать за коммунистов

Срочно!Грач призвал крымчан поддержать инициативу внепартийного гражданского сообщества «За контроль честных выборов в Крыму!» и помочь народным дружинникам в формировании отрядов для осуществления контроля за проведением подсчета голосов ночью 31 октября.

Срочно!

Грач: регионалами готовятся провокации ночью 31 октября для захвата власти. Кроме того, будет задействован подкуп избирательных комиссий. На избирательные участки будут завезены большие партии водки для спаивания членов комиссий.

Срочно!

По данным независимого внепартийного патриотического сообщества «За контроль честных выборов в Крыму!» 620 тысяч избирателей Крыма готовы отдать голоса за представителей Компартии.

С 15 сентября по 23 октября 2010 г. в Автономной Республике Крым проведен опрос населения на тему, за кого готовы голосовать крымчане на местных выборах. Опрос проведен на общественных началах социологами, психологами, учеными, учителями, журналистами, медиками, представителями творческой интеллигенции, вошедшими по собственному желанию в патриотическое сообщество «За контроль честных выборов в Крыму!». Люди, объединившиеся в данном сообществе, являются беспартийными. Их сплотило общее желание проведения в Крыму честных, не фальсифицированных местных выборов, чтобы его результаты действительно соответствовали реальным общественным настроениям, а не тем мифам, которые Крыму хочет навязать партия власти.

В связи с организованной в Крыму акцией Партии регионов по запугиванию населения независимое патриотическое сообщество «За контроль честных выборов в Крыму!» работает в подпольных условиях, без оповещения СМИ, во избежание силового противодействия со стороны правящей партии. Его участники намерены к 31 октября мобилизовать гражданское население Крыма на проведение народного контроля за подсчетом голосов. Это вызвано недоверием крымчан к состоявшемуся в Автономии произволу со стороны Партии регионов при формировании избирательных комиссий, где подавляющее число мест антизаконными методами захватили представители правящей партии и их сателлиты.

В опросе населения, помимо устной, письменной формы, а также стационарной и мобильной телефонной связи, электронной почты, были задействованы современные формы и технологии - SMS, SKYPE, ICQ, Facebook, Twitter, «в контакте», «мой мир mail.ru», «одноклассники.ru» и др. Опрошено в общей сложности 780 тысяч человек, из них 620 тысяч избирателей Крымской Автономии готовы отдать голоса за представителей Компартии.

В устной форме опрос проходил в Симферополе, Керчи, Евпатории, Красногвардейске, Феодосии, Нижнегорске, Армянске, Бахчисарае, Ялте, Алуште, Джанкое. Общий итог: подавляющее большинство крымчан ( 94 процента опрошенных) разочаровались в декларативной демагогии Партии регионов, не подкрепленной результативной деятельностью, невыполненными обещаниями по русскому языку, поднятию уровня жизни крымчан. Также крымчане разочарованы начавшимся сближением с НАТО, отказом регионалов от предвыборных обещаний по вступлению в ЕЭП и Таможенный союз с Россией, отказом от предвыборных обещаний отменить указы по присвоению Бандере и Шухевичу званий «Героя Украины».

98 процентов опрошенных - (а это учителя, врачи, пенсионеры, инженеры, рабочие, крестьяне, продавцы, журналисты, студенты и другие социальные категории всех возрастных групп от 18 до 80 лет) высказали категорическое несогласие с грубыми, попирающими закон, предвыборными методами Партии регионов.

Крымский республиканский комитет Компартии выражает слова поддержки мужеству крымских патриотов, не испугавшихся установленного в Крыму режима полицейщины, доносительства, политических репрессий. Также реском КПУ благодарит патриотов из гражданского сообщества «За контроль честных выборов в Крыму!» за предоставленную информацию о результатах опроса.

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач обратился к крымчанам с призывом поддержать инициативу внепартийного гражданского сообщества «За контроль честных выборов в Крыму!» и помочь народным дружинникам в формировании отрядов для осуществлениия контроля за проведением подсчета голосов ночью 31 октября.

Л. Грач предупредил, что имеет информацию о том, что регионалами готовится проведение целого ряда провокаций по Крыму именно ночью 31 октября для захвата власти. Кроме того, будет задействован подкуп избирательных комиссий.

На избирательные участки будут завезены большие партии водки для спаивания членов комиссий.

Имеется информация и о других черных технологиях, которые будут применяться регионалами ночью 31 октября.

«Не позволим бандитам надругаться над волеизъявлением крымчан!» - заявил лидер крымских коммунистов.

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация