Леонид Грач

Леонид Грач: Меморандум «регионалов» о честных выборах – это сделка с совестью

Новый регион. «Меньше 70% Партия регионов не намерена себе «рисовать» по итогам голосования»

Выборы по меркам «регионалов» уже фактически состоялись в силу заранее подписанных чистых протоколов, отпечатанных дубликатов «запасных» бюллетеней, тотального засилья регионалов и их сателлитов в избирательных комиссиях. Такое заявление сделал лидер крымских коммунистов, народный депутат Леонид Грач в прямом эфире Черноморской телекомпании.

По словам Грача, придуманный Партией регионов сериал подписания Меморандумов о якобы честных выборах на самом деле это сделка с совестью тех, кто пошел на сговор с властью, чтобы путем своей подписи заполучить хоть какое-то количество процентов в игре, где все роли уже распределены регионалами.

Однако, по словам политика, поверившие в честность регионалов прозреют после 31 октября. «Меньше 70 процентов Партия регионов не намерена себе «рисовать», – заявил Леонид Грач.

По его словам, «даже и в этих «комфортных» для себя условиях административно-преступной вольницы Партия регионов использует любые беззаконные методы для давления на коммунистов как своих основных конкурентов.

«По Крыму через листовки, в Интернете со ссылкой на анонимные источники распространяются оплаченные заказчиком клеветнические материалы в адрес коммунистов», – добавил также Грач.

Новый регион

Дополнительная информация