Леонид Грач

Леонид Грач заявил о неизвестных нарушениях

«Я сам лично видел, как у людей не проверяются паспорта при выдаче бюллетеней», – заявил депутат.

В прямом эфире Пятого канала Леонид Грач заявил о нарушениях, неизвестных ЦВК.

Об этом он сказал во время прямого эфира во время политического шоу. Одновременно с этим депутат ВР от Партии регионов Вадим Колесниченко позвонил в ЦВК и сообщил, что по их данным зафиксированных жалоб от КПУ по выборам в Крыму нет.

Леонид Грач, без уточнения избирательных участков на которых по его мнению произошел подлог, сказал, что к окончанию времени голосования в Симферополе к участкам приезжали автобусы с избирателями, которые якобы голосовали согласованно за кандидатов от Партии регионов.

Грач заявляет о массовых фальсификациях в Крыму

Лидер крымских коммунистов Леонид Грач заявляет, что на выборах в автономии проводятся массовые фальсификации в пользу Партии регионов.

«Нами фиксируются массовые нарушения», – отмети он. Грач сообщил, что в селе Школьном были выявлены бюллетени без подписи председателя, а в симферопольском диспансере завезено в два раза больше бюллетеней, чем необходимо.

Кроме того, по словам коммуниста, по Крыму «постоянно курсируют бритоголовые мальчики, которые голосуют по несколько раз». «Я сам лично видел, как у людей не проверяются паспорта при выдаче бюллетеней», – заявил депутат.

По словам Грача, ситуацию можно охарактеризовать как «насилие Джарты над Крымом». «Все делается для того, что додавить Крым», – подытожил он.

Как сообщало УРА-Информ, сегодня в Украине проходят очередные выборы в местные органы власти. Избирательные участки открылись в 8:00 утра и закроются в 22:00. Окончательные выборов обнародуют не позднее 5 ноября.

Грач обвинил Джарты в изнасиловании

Выборы в Крыму сфальсифицированы. Об этом в ходе телемарафона «Местные выборы-2010» на «Первом Деловом» телеканале заявил народный депутат от КПУ Леонид Грач.

По его словам, Крымская власть показала свой диктаторский режим. «Крымская власть, Джарты — изнасиловали Конституцию, права и свободы граждан путем массовых фальсификаций, завозом людей на избирательные участки», - отметил он.

По словам депутата, в данный момент в Крыму «идет массовое заполнение протоколов». «Это становится повальным, хотя выборы еще не закончены. Это говорит о том, что выборы в Крыму сфальсифицированы», - резюмировал политик.

Как сообщало УРА-Информ, оперативный штаб Министерства внутренних дел Украины получил уже 37 сообщений о нарушениях на местных выборах.

Дополнительная информация