Леонид Грач

Журналист Павел Маленёв: «Ревизионисты КПУ установили цензуру!»

На сайте ЦК КПУ продолжают уничтожать письма в поддержку Л. Грача

Об этом нам написал журналист Павел Маленёв: «Сегодня, около 13 часов я, как журналист-международник, оставил (под своим настоящим именем) комментарий на сайте КПУ к решению пленума по Грачу.

Мой комментарий состоял всего из одной фразы: "Вы забили в гроб своей ревизионистской партии последний гвоздь!" Но он продержался на сайте 25 секунд, затем цензор КПУ, приставленный к сайту, удалил мой комментарий.

Словом, верхушка КПУ очень боится мнения народа! "Губошлёп" во всех своих интервью для СМИ и на сайтах громко заявляет (даже в решение пленума записал!), что КПУ - страдалица за народ, а в Верховной Раде эта фракция выступает как антинародная сила. К сожалению, этой правды народ не знает, он слышит только шлёпанье губ, целующих олигархов ПР и сменную жену.

Я во много не разделяю позицию Леонида Грача, но считаю, что он просто обязан, если он до конца искренен в своих заявлениях, преодолеть межличностные разногласия с Наталией Витренко и найти плотн ый контакт с ПСПУ (возможно, в каком-то новом объединении). Ведь она тоже ни разу не отошла за все годы от своей партпрограммы по смене общественного строя Малороссии и от комплекса партцелей по отношению к России. С уважением - Павел Маленёв».

На эту же тему уничтожения писем в поддержку Л. Грача на сайте ЦК КПУ прислал сообщение внук коммуниста-ветерана, которому дед продиктовал текст для публикации на сайте ЦК КПУ. Данный текст после прочтения модератором был удален с сайта КПУ. Копию письма семья Кругловых прислала на сайт Л. Грача с припиской о своем возмущении действиями работников сайта ЦК, уничтоживших их письмо в защиту Л. Грача. Приводим текст, который был стерт с сайта ЦК КПУ: « Станислав Круглов написав: 19.12.2010 19:36 Товарищи, зачем вы исключили Грача? непонятно. Он ведь абсолютно предан партии. И это главное. И при этом в Крыму столько делается против НАТО. Зачем вы исключили из партии Грача? вот мы в Крыму верим Грачу. Объясните, нам непонятно. Мне уже 75 лет, диктую своему внуку Алеше, и он пишет вам. мы не против Симоненко. Но мы не хотим терять такого лидера, которого все уважаем, со мной согласны все мои друзья-старики-товарищи-коммунисты и даже и не коммунисты. Вот ветераны войны, мы с ними вместе ходим на все военные походы в день 9 мая и в другие даты военных побед, они ведь тоже не согласны с таким делом. нужно восстановить в партии Грача и возобновить прежнюю работу. кто кроме коммунистов еще может защищать наши интересы?»

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация