Леонид Грач

Симоненко не знает, за что выгнал Грача

В ходе сегодняшней пресс-конференции лидеру КПУ Петру Симоненко задали вопрос о причинах исключения из партии Леонида Грача. Оказалось, что ответа у лидера коммунистов нет. А подсказать некому: регионалы на пресс-конференции своего подопечного не ходят...

«За систематические нарушения», - заявил Петр Симоненко, однако отказался комментировать, какие именно нарушения имеются в виду.

«Основное нарушение, конечно, это неподчинения решениям пленума», - утверждает лидер коммунистов. Напомним, некоторое время назад был распущен реском КПУ Крыма, однако крымские коммунисты отказались подчиняться решению главы партии. За это Леонид Грач и был исключен из КПУ.

Напомним, Леонид Грач требует, чтобы его вернули в ряды Компартии. А Симоненко тем временем отправил разбираться с ним Екатерину Самойлик, которая собирается навести там порядок.

«Багнет»

КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ К ТЕКСТУ НА САЙТЕ БАГНЕТ:

іван // 28.12.2010 18:36:53

Симоненко не говорит, за что выгнал Грача, потому что сам не знает, а подсказать некому - во время пресс-конференции регионалам звонить было как-то неудобно

OLEG // 28.12.2010 16:35:19

Как раз у Грача и был порядок.

Ваше имя // 28.12.2010 15:22:50

Что, "первый комуняка" - продался ригианалам......Особнячек себе построил, денег накопил.......А как же идейность твоя? Где классовая борьба? Где принципы строителя коммунизма?

http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2010-12-28/94053

Дополнительная информация