Леонид Грач

Постановление собрания Рисовской первичной партийной организации КПУ

«Мифический оргкомитет по руководству официально действующими партийными комитетами Крымской организации не признавать!»

От 26 января 2011г.

Коммунисты Рисовской первичной партийной организации Компартии Украины, рассмотрев на своем собрании решения Президиума ЦК КПУ от 24.01.2011г., крайне возмущены его противоправными действиями в отношении делегатов состоявшейся Крымской партийной конференции.

Мы поддерживаем заявление бюро Крымского рескома партии, текст обращения к коммунистам и народу Украины, обращение к председателю СКП КПСС Зюганову Г.А., а также руководителям всех коммунистических партий, действующих на территории СНГ.

Мы поддерживаем полномочия коммунистов, которые незаконно исключены из партии, поддерживаем новый состав Крымского рескома КПУ и лично товарищей Грача Л.И. и Аксютина Ю.Е.

Партийное собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выразить недоверие и крайне возмущение противоправным действиям Президиума ЦК от 24.01.11 г. Признать недействительным антипартийные и противоречащие Уставу КПУ его решения.

2. Подтверждаем легитимность и законность внеочередной конференции Крымской партийной организации от 15.01.11 г.

3. Требуем освободить с поста первого секретаря ЦК КПУ П.Н. Симоненко и исключить его из рядов партии.

4. Не предусмотренный Уставом КПУ мифический оргкомитет по руководству официально действующими партийными комитетами Крымской организации не признавать.

Постановление принято: «За» - единогласно

Секретарь Рисовской первичной партийной организации КПУ Быков А.Н.

==============================================================================

Материалы по теме:

Крымские коммунисты не поддаются на шантаж!

Дополнительная информация