Леонид Грач

АНТИНАРОДНОЙ ПОЛИТИКЕ СИМОНЕНКО НЕТ ПОДДЕРЖКИ У РЯДОВЫХ КОММУНИСТОВ

Выписка из портокола № 1
Пленум Бахчисарайской городской парторганизации Компартии Украины

От 27 января 2011 года
г. Бахчисарай

Избрано членов горкома – 21 человек
Присутствовало – 18 человек

Кроме того, на пленуме присутствуют: Болотина Л. А. – член ЦК Компартии Украины, Пукшин Н. И. – первый секретарь Бахчисарайского РК Компартии Украины, Яцковская Л.Ф. – секретарь Бахчисарайского РК Компартии Украины.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О решении Президиума ЦК КПУ от 24 января 2011 года.

Слушали: Информацию секретаря Бахчисарайского городского комитета Компартии Украины «О решении Президиума ЦК КПУ от 24 января 2011 года»

Выступили:

1. Солдатов С.В. – член горкома партии.
Правильно поступает Крымский реском, что борется не в одиночку, а призывает коммунистов всей Украины и даже Компартии СНГ покончить с оппортунизмом в руководстве ЦК КПУ.

Центральный комитет расправился поодиночке с парторганизациями Днепропетровска, Днепродзержинска, и др., потому что все были разобщены, а нужно вместе становиться на борьбу за марксизм-ленинизм.

2. Огданец А.И. - член бюро горкома.
Я категорически осуждаю репрессии, которые Центральный комитет КПУ обрушил на Крымскую республиканскую организацию. Мы поддерживаем нашего лидера Л. И.Грача, потому что он отстаивает ленинские принципы в партии, а исключение коммунистов – это расправа.

3. Швец В.В. – член горкома партии.
Я предлагаю категорически отвергнуть незаконные решения руководства КПУ и не признавать факт исключения лучших коммунистов Крымской парторганизации. Наоборот, нужно поставить вопрос, а правомерно ли Симоненко П.Н. занимает свой пост, если постоянно нарушает Устав? Пусть все люди знают, что антинародной политике Симоненко нет поддержки у рядовых коммунистов.

Заслушав и обсудив информацию «О решении Президиума ЦК КПУ от 24 января 2011 г.»

ПЛЕНУМ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Единодушно поддерживаем «Обращение к коммунистам, народу Украины», бюро Крымского рескома КПУ и Президиума КРК, Крымского рескома КПУ и Президиума КРК, заявление членов ЦК и ЦКК, избранных от Крымской парторганизации и обращение к Председателю СКП КПСС т. Зюганову, а также руководителям всех компартий, действующих на территории СНГ. Искоренять оппортунизм нужно сообща.

2. Отказываемся признавать, и категорически осуждаем постановление Президиума ЦК КПУ об исключении из партии делегатов внеочередной конференции Крымской республиканской организации, состоявшейся по требованию более 4-х тысяч коммунистов 15 января 2011 года.

3. Полностью поддерживаем решения внеочередной конференции Крымской республиканской организации Компартии Украины, проведенной согласно Уставу партии.

4. Требуем отставки первого секретаря ЦК КПУ П.Н. Симоненко за нарушение уставных норм Компартии Украины, за попрание Программы КПУ и за дискредитацию партии.

Голосовали: «за» – единогласно

Первый секретарь Бахчисарайского горкома компартии Украины,
Н. М. Василенко

==============================================================================

Материалы по теме:

Крымские коммунисты не поддаются на шантаж!

Дополнительная информация