Леонид Грач

В Крыму могут продолжиться аресты высокопоставленных чиновников

Леонид Грач считает, что перед законом все должны быть равны

После задержания при получении взятки поселкового главы Орджоникидзе (Большая Феодосия) Максима Дубинина, в Крыму могут продолжиться аресты высокопоставленных чиновников. Такое развитие событий не исключил бывший член КПУ Леонид Грач. Об этом крымский коммунист в эксклюзивном комментарии сообщил «Багнету».

«Перед законом все должны быть равны. Думаю, что это часть симоненковской партии… Линия эта может продолжаться в отношении симоненковской партии как таковой. Сейчас произошел раскол и этот голова поселка Орджоникидзе остался в строю симоненковцев. Закон есть закон. Если (правоохранители. – Ред.) пойдут по направлению, кто занимается таможенными делами, экономикой, кто пристроен к большим делам в бизнесе – все это власти и органам известно. Поэтому, все может быть... С другой стороны, это явный намек, мол, ведите себя правильно… А то начали заявлять, что фракция (КПУ в парламенте. – Ред.) не так будет голосовать. Будете голосовать теперь как миленькие», - заявил Леонид Грач.

Напомним, что после исключения из КПУ Леонид Грач рассказал о продажности членов партии и о попытках выслужится перед лидером.

Ранее Грач заявлял о сотрудничестве Симоненко с олигархами и даже с лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко.

Исключение из партии Грача повлекло за собой ряд событий внутри партии. Так, крымские коммунисты провели «несанкционированный» центральным руководством съезд. После чего руководство партии приняло решение о расформировании нескольких районных парторганизаций в Крыму.

Дмитрий Дубенский
«Багнет»

Дополнительная информация