Леонид Грач

ЭТО РАСПРАВА

«… это расправа создающего себе культ личности Петра Симоненко, который давно потерял авторитет у избирателей Украины и у многих коммунистов»

Добрый день, уважаемый депутат Верховного Совета Украины и верный ленинец, мой тезка Л.Грач.

Не знаю Вас лично, но по материалам прессы, по рассказам знакомых и родственников из Крыма, где ежегодно бываю, сложил положительное впечатление о Вас, и мне крайне неприятно было прочесть в «Киевском вестнике» № 131 (6808) за 18.12.2010 г. об исключении Вас из партии и фракции коммунистов в Верховной Раде.

Как коммунист с 1960 года, полагаю, что это расправа создающего себе культ личности Петра Симоненко, который давно потерял авторитет у избирателей Украины и у многих коммунистов, в их числе и в моих глазах. За него голосует только 3% избирателей, и он упорно выдвигает себя кандидатом в Президенты. Несмотря на такое к Вам отношение в ЦК, мое мнение относительно Вас не изменилось. Мое письмо можете опубликовать в том же «Киевском вестнике», озвучить по телевидению. От своих слов не откажусь никогда.

С уважением - коммунист, подполковник милиции в отставке, (последняя занимаемая должность в органах МВД – начальник цикла оперативно-розыскной деятельности, т.е. заведующий ведущей кафедрой во Львовской ССШМ МВД УССР (школы подготовки инспекторов уголовного розыска для Украины и других республик СССР в 1980-1983 гг.).

Очень многие коммунисты такого же мнения о Вас. От многих во Львове, на Винничине и Черкасщине, в Крыму это слыхал лично. Поздравляю Вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, желаю здоровья, счастья, восстановления в партии Коммунистов.

Л.Ф.Ткачук,
г.Ладыжин Винницкой области

Дополнительная информация