Леонид Грач

«Перед Вами стоит нелегкая задача консолидации всех левых сил на Украине»

Письма в адрес народного депутата Украины, Председателя Совета КПРС Леонида Грача

Уважаемые товарищи - создатели Коммунистическая партия рабочих и селян! Приветствую и поздравляю Вас с этим знаменательным событием. Желаю успехов в Вашей нелегкой работе в искоренении оппортунизма. Перед Вами стоит нелегкая задача консолидации всех левых сил на Украине на прочной основе марксизма-ленинизма. Все честные коммунисты поддержат Вас. Харьков 28.02.20011 года. С днем рождения.
С уважением, А. Метешкин

Дорогой Л.И. Грач, поздравляем Вас с избранием председателем КПРС. У нас в Донецке многие хотят присоединиться к Вам. Пять моих товарищей были изгнаны из рядов КПУ, т.к. они оказывали большую поддержку Вам и пытались в первичке поставить на голосование решение о присоединении её к Вам. Мы хотим спросить: есть ли в Донецке отделение КПРС? Если нет, то мы можем помочь в его создании.
С ув. к Вам: Антоненко Г.В, Антоненко Л.Г, Кочетков Г.С., Антонекно В.Л., Керюшина Р.Г., Удовиченко Я.В.

Здравствуйте, Леонид Иванович! Позвольте от всей души поздравить Вас с избранием председателем Совета Коммунистической партии рабочих и селян! Уверен, что и на этом посту Вы, как всегда, покажете образец самоотверженного отношения к делу, стойкости убеждений, силу духа, мужество и решительность. Мне удалось успешно завершить лечение в Трускавце.5 марта я уже буду в Луганске и с новыми силами смогу внести свой вклад в дело восстановления коммунистического движения. Если Вы сочтете необходимым использовать меня на этой работе, то я к вашим услугам.
В. Стелецкий, сопредседатель движения "Коммунисты Луганщины"

Дополнительная информация