Леонид Грач

Л.Грач: В.Кириленко оказался пещерным человеком

Вячеслав Кириленко проявляет "пещерную убогость", поднимая вопрос об ответственности за пропаганду коммунизма. Такое мнение в эксклюзивном комментарии ИМК высказал председатель Совета Коммунистической партии рабочих и селян (КПРС) Леонид Грач.

"Он молодой человек (лидер партии "За Украину!" - Ред.) должен быть образованным, а оказывается "пещерным". Нужно знать законы развития общества, о которых он и понятия не имеет. Он думает, что кричать "Слава, Украина !" - это и есть развитие общественной формации. Это и грустно, и смешно, что такую "пещерную убогость" и Кириленко, и его товарищи проявляют", - отметил он и добавил, что "это закончится ничем".

"Безусловно, зал (депутаты ВР - Ред.) не поддержит это, ведь это очередной вой националистически больных людей", - резюмировал собеседник агентства.

Как сообщал ИМК, в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона, предусматривающий уголовную ответственность за пропаганду, публичное одобрение тоталитарной идеологии и практики коммунизма. Законопроект внесен лидером партии "За Украину!" Вячеславом Кириленко.

Источник: ІМК

Дополнительная информация