Леонид Грач

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Дорогие соотечественники!

День Победы - великий священный праздник. Он напоминает нам, какой дорогой ценой завоеван мир на планете Земля! Наш великий советский народ сражался за Родину - Союз Советских Социалистических Республик , и в самые тяжелые минуты воины шли в атаку с боевым кличем " За Родину! За Сталина! Коммунисты, вперед!"

И эта Победа - победа патриотизма, преданности советских людей своей Социалистической Родине! Великая Отечественная война стала суровым испытанием силы и мощи Советского Союза. Война показала, что политический и общественный строй советского государства является могучей формой социально-экономического, духовного и культурного подъема общества, мобилизации всех сил и средств для борьбы и победы над фашизмом.

Почтим память всех солдат, матросов, старшин, офицеров, генералов и адмиралов, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, сражавшихся за нашу землю, Героев, освободивших каждое село и город, свою Родину и всю Европу и водрузивших Красное Знамя Победы над рейхстагом. Ведь победу в борьбе с угнетателями и эксплуататорами можно одержать только в руках с полыхающим Красным Знаменем! Я верю, что жив в сердцах патриотический дух, а поэтому не сломлен наш народ! Будем достойны нашего прошлого - Священной Победы Советского народа в Великой Отечественной войне , его Красной Армии, партизан, подпольщиков и тружеников тыла, - ведь без памяти о них нет надежды на светлое будущее!

Не допустим возрождения фашизма!

Сегодня властью брошены все силы на разъединение народов Украины, России и Белоруссии.

Фронтовики, труженики тыла, дети войны - те, кто добился победы над фашистским чудовищем, теперь ограблены и находятся в унизительном положении нищеты.

Не позволим нынешней политической олигархии искажать историю и дискредитировать достижения советской эпохи.

Не допустим оскорбления чувств ветеранов Великой Отечественной войны и действий, направленных на фашизацию общества.

Дорогие товарищи, примите самые искренние поздравления c Великим Днем Победы!

Долгих лет жизни Вам, крепкого здоровья и мужества в борьбе!

Л.И.Грач, Генеральный секретарь Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины

Дополнительная информация