СООБЩЕНИЕ

896 тысяч 457 крымчан своими подписями подтвердили готовность голосовать 31 октября 2010 года за представителей Крымской республиканской организации Компартии Украины

Крымская республиканская организация Компартии Украины завершила процесс заключения Договоров о социальном партнерстве с гражданами, проживающими на территории Автономной Республики Крым.

Акция, начатая Крымским рескомом КПУ в июне 2010 года, получила широкую поддержку в каждом уголке автономии. По ходу ее проведения к основному тексту Договора о социальном партнерстве общекрымского содержания, в городах и районах, в поселках и сельских населенных пунктах прилагались дополнительные предложения, учитывающие проблемы, которые коммунисты обязуются разрешить, получив поддержку крымчан на выборах 31 октября 2010 года.

Крымчане назвали наиболее кричащие, не решаемые на протяжении последних 8 лет чиновниками, представляющими, правящую ныне Партию регионов, гражданами обозначены социальные вопросы, как крымского, так и общегосударственного характера. Это закрытые властью детские сады и ясли, разграбленные водоводы, разбитые дороги, уничтожение транспортного сообщения между населенными пунктами, особенно в сельской местности, отсутствие рабочих мест, массовая задолженность по выплате заработной платы, пенсии и социальны е выплаты нищенского размера.

Крымчане, заключая договор о социальном партнерстве с коммунистами, высказывали тревогу за судьбу Крымской автономии, которую грабят приехавшие макеевские безграмотные горе-руководители, вносили предложения по возобновлению промышленного сельскохозяйственного производства, повышения экономики Крыма на основе расширения и укрепления межрегиональных связей с Российской Федерацией и Белоруссией.

Итоги заключения Договоров о социальном партнерстве с гражданами, проживающими на территории Автономной Республики Крым, наглядно свидетельствуют о наличии широкого фронта поддержки открытой социальной и политической деятельности Крымской республиканской организацией Компартии Украины. Свои подписи в Договоре о социальном партнерстве под обязательствами голосовать 31 октября 2010 года на выборах депутатов Верховного Совета АРК, а также депутатов и голов местных советов за представителей Крымской организации Компартии Украины поставили 896 тысяч 457 крымчан. Симпатики крымских коммунистов составляют крымчане в возрасте от 29 до 70 лет, с различным уровнем образования, работники наемного, в том числе интеллектуального, труда, студенты и домохозяйки, безработные. Определенную группу составляют военнослужащие, работники силовых структур, санаторно-курортного и туристского комплексов, педагоги.

Пресс-служба Крымского рескома Компартии Украины

Дополнительная информация