Внимание! Провокация не прошла!

Теряющая опору в крымском сообществе макеевская команда беспредельщиков во главе с Джарты идет на любые провокации с целью опорочить прокрымские силы и, прежде всего, представителей Крымской республиканской организации Компартии Украины и их лидера, народного депутата Украины Леонида Грача.

Сегодня в очередной раз бритоголовые смотрящие привели к рескому группку несовершеннолетней молодежи, держащей флажки какой-то организации.

Как заявила одна из участниц, на условиях анонимности, она – учащаяся одного из Симферопольских училищ, за участие в данной акции организаторы обещали выплатить гонорар наличными в сумме 50 грн.

По команде явно скинхедов малолетки выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес крымчан, задевали честь и достоинство представителей Коммунистической партии.

Эту группку молодежи охраняла и контролировала группировка в 15-25 человек бандитского вида, которая сосредоточилась за углом здания рескома КПУ. Проходившие мимо симферопольцы с возмущением взирали на организаторов несовершеннолетних на данную политическую акцию.

Прибывший по вызову дежурного рескома партии на место несанкционированной акции милицейский наряд, задокументировал данное нарушение закона и препроводил в отделение организаторов незаконного пикета и их несовершеннолетних участников.

Провокация обанкротившегося режима не прошла.

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация