В Украине растет популярность левой идеологии - Л.Грач

Тенденция к увеличению рейтинга Коммунистической партии Украины, которую запечатлели местные выборы, свидетельствует о росте интереса к левой идеологии. Такое мнение в эксклюзивном комментарии ИМК высказал народный депутат из фракции Компартии Леонид Грач.

"Я считаю, что речь идет, прежде всего, о левой идеологии, которую мы должны настойчиво и уверенно воплощать в жизнь", - подчеркнул парламентарий.

Кроме того, Л.Грач отметил, что левые силы должны перейти в своей деятельности от митингов и заявлений к конкретным действиям.

"Нам не нужно прятаться за митинги, за трибуны, нам надо выводить народ на протестные акции, и одним из примеров таких акций я хочу назвать голодовку, которую объявили коммунисты в помещении Черноморской районной администрации (в АРК. - Ред.). Надо идти на радикальные меры, чтобы защищать свои права и закон", - подытожил Л.Грач. Напомним, как сообщал ИМК, сегодня крымские коммунисты объявили голодовку с требованием пересчета голосов на выборах депутатов местного совета.

ИМК

Дополнительная информация