Заказная клеветническая статья рассмешила Грача

Руководство КПУ при поддержке олигархических СМИ развязало неуклюжую травлю Грача в информационном пространстве... Нет, но с осетинским спиртом через керченский мост в карман Грача - это уже действительно перебор… Вранье враньем, но надо же знать меру!

На сайтах «Провокация» и на сайте СКУНС.инфо, пиарящем личные блоги Петра Симоненко, появилась очередная заказная клеветническая статья против Л. Грача. Знаменательно, что данная публикация состоялась после резонансного разоблачительного интервью Л. Грача, подвергшего резкой критике руководство КПУ. Бессменному на протяжении 20 лет лидеру крымских коммунистов приписали владение финансовыми нитями от всего крымского полуострова. Более того, по утверждению авторов фантасмогории, Грачу как главному лоббисту строительства Керченского перехода данный проект был нужен, чтобы гнать по трубопроводу копеечный осетинский спирт, и затем продавать продукты из этого спирта в многочисленной сети баров, кафе, ресторанов, отелей, которыми якобы владеет семья Грачей (!!!) Но дальше больше, в статье называются личные спонсоры Л. Грача - это Олег Дерипаска, Юрий Лужков, Александр Лебедев, от которых шли финансовые потоки лично Грачу, но и не только от них. Берите еще выше. Финансовые потоки к Грачу текли, оказывается, согласно данной публикации, от Керченского рыбообрабатывающего завода, от «Крымазчеррыбфлота», от Симферопольского мясокомбината, от «Крымавтогаза», от «Крымтура»…. Ну, тут уже, словом, зашкаливает.

Если заказчиков этой нелепой статьи интересует реакция Леонида Ивановича Грача, то сообщаем: он хохотал, и сквозь хохот сказал три раза: «Идиоты, идиоты, идиоты». И добавил: Ублюдки».

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация