Выписка

из протокола внеочередного партийного собрания Школьненской первичной партийной организации от 27 декабря 2010 года

На учете – 18 членов КПУ, присутствует – 10 членов КПУ, отсутствует по уважительным причинам – 8 человек.

Повестка дня:

1. О ситуации, сложившейся в рядах Коммунистической партии Украины в связи с исключением из партии первого секретаря Крымского рескома Грача Л.И., второго секретаря Крымского рескома Аксютина Ю.Е. и первого секретаря Ялтинского горкома КПУ Коробейникова А.П. Информация Буленович Т.А., секретаря партийной организации.

Партийное собрание постановило:

Школьненская первичная партийная организация поддерживает деятельность Крымского рескома Коммунистической партии Украины во главе с первым секретарем Грачом Л.И. и считает, что Обращение Президиума Центрального Комитета Компартии Украины от 16.12.2010 г. не отражает действительное положение дел в республиканской партийной организации.

Исходя из этого, требуем:

1. Созвать внеочередную республиканскую партийную конференцию по вопросу восстановления Грача Л.И., Аксютина Ю.Е., Коробейникова А.П. в рядах КПУ с последующим восстановлением в должности Грача Л.И. – первым секретарем Крымского рескома, Аксютина Ю.Е. - вторым секретарем Крымского рескома.

2. Осудить действия ЦК КПУ, направленные на дискредитацию партийной организации Крыма и раскол партии, не допустить перерегистрацию Крымской республиканской партийной организации.

Голосовали: «за» - 10; «против», «воздержались» - нет.

Секретарь Школьненской первичной партийной организации Буланович Т.А.

Дополнительная информация