Решение-обращение

Решение Предущельновской первичной партийной организации КПУ КПУ Бахчисарайского района

Мы члены Коммунистической партии Украины, на своем собрании изучив Обращение к коммунистам и народу, бюро крымского рескома от 25-01-11, Заявление членов ЦК и ЦКК избранных от Крымской республиканской организации Коммунистической партии Украины от 25-01-11, а так же интервью первого секретаря Крымского рескома Штепы Н.П. от 25-01-11.

Приняли решение-обращение ко всем коммунистам Крыма и Украины.

Коммунисты Крыма, да и всей Украины давно ждали подобных документов.

Та не определенность которая витала между Крымским рескомом и ЦК, которая способствовало шатанию среди членов партии прекратилась, этому так же способствовала и не законное решение президиума ЦК КПУ исключить ряд наших товарищей. Своим решением президиум ЦК КПУ подтвердил свое решение на уничтожение КПУ и свое дрейфование в сторону оппортунизма, реформизма и тред-юнионизма.

Заявлением, обращением и интервью расставила точки в этом противостояние, и укрепило коммунистов. Коммунисты и весь народ Украины сейчас увидели что для Крымских коммунистов, принципы и чистота идеи не пустой звук.

Мы рядовые члены КПУ выражаем свою поддержку Крымскому рескому, его бюро, а также Крымской контрольно-ревизионной комиссии. А также выражаем восхищение мужеству членов ЦК и ЦКК, за их принципиальный поступок – выход из оппортунистического ЦК. Мы видели как ВЫ работая в ЦК и ЦКК пытались внести в его работу Ленинские принципы, вы делали все чтобы партия наша очистилась от реформизма и оппортунизма. Но когда стал вопрос, мамона или принципы, вы выбрали принципы.

Чем укрепили веру в Вас рядовых коммунистов. Вы стали примером для колеблющихся коммунистов, давая им пример как надо вести себя в тяжелое время, да и не только. Принципами не торгуют.

Первичная партийная организация с. Предущельное Бахчисарайского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать Обращение, Заявление, Интервью своевременными и политически выдержанными.

2. Считать всех коммунистов, исключенных постановлением президиума ЦК КПУ от 24-01-11, членами Коммунистической партии Украины.

3. Считать законной проведенную внеочередную партийную конференцию Крымской партийной организацией 15-01-11 года. И его избранный реском и бюро. 4. Не признавать оргкомитет образованный президиумом ЦК КПУ. У нас один реском и один оргкомитет избранный нами и руководимый Штепой Н.П. Все остальные не законны и нелегитимны для нашей совести.

5. Бойкотировать все решения не законного оргкомитета и игнорировать проведение их конференции. Мы считаем это принципиальный вопрос. Дать политический отпор всем кто пытается нам навязать идею что надо поехать, на эту конференции. Это преднамеренное предательство и непонимании, стратегии и тактики политической борьбы. Это политическое ренегатство.

6. Считать законной и легитимной только ту конференцию, которую проводит нами выбранный Реском, руководимый Штепой Н.П.

За данное решение проголосовано единогласно.

Секретарь первичной партийной организации
В. Хихловская
26-01-11г.

==============================================================================

Материалы по теме:

Крымские коммунисты не поддаются на шантаж!

Дополнительная информация