Честь, достоинство, веру в идею купить нельзя!

Мстя Крымской партийной организации за ее принципиальную позицию в защиту идей социализма, Пленум ЦК КПУ, грубо нарушив Устав партии, принял противоправное решение, т.к. он не обладает правом роспуска партийных организаций, а лишь обладает правом роспуска партийных комитетов. Правом роспуска организаций обладает лишь только суд или сами коммунисты, состоящие в конкретной организации путем выхода из нее.

Натолкнувшиеся на крайнее возмущение и невосприятие со стороны коммунистов Крыма, изобличение идеологического и политического разложения верхушки ЦК КПУ и, прежде всего, самого Симоненко, которая уже давно берет политические и не только политические взятки, решает свои личные проблемы путем обогащения. А те крохи, ежемесячно выдающие из-под полы, секретарям обкомов – это крохи от тех миллионов, которые берет симоненковщина за предательство интересов партии, обман народа, обслуживание интересов огромного капитала и, по сути, участвует в завершении реставрации капитализма в Украине. Методы подкупа, шантажа симоненковщина решила использовать как во время разрушения Крымской партийной организации, так и сейчас, когда должна произойти т.н. перерегистрация.

И до роспуска ряда городских, районных партийных организаций и во время того, как эмиссары из ЦК не могли убедить своими доводами участников встреч, примитивные, заангажированные, зависимые от Симоненко мандатами, деньгами, должностями, прямо предлагали коммунистам: мы вам дадим, если вы будете послушные, деньги, ставки, купим помещения, оргтехнику и другое. Кстати, встает вопрос, откуда берутся деньги на фонд заработной платы, идут ли отчисления в соответствующие фонды, и прежде всего, в пенсионный, на приобретение помещений? Эти вопросы следует адресовать Генеральной прокуратуре и другим контрольным и налоговым органам.

Сегодня примитивная по своей теоретической подготовке, мстительная, духовно нищая по своему внутреннему миру, развалившая Киевскую городскую партийную организацию, по сути, особо циничная и аморальная, некая Л. Сахарова, позвонила в Евпаторийскую городскую партийную организацию, первому секретарю Н. Журже и предложила для проведения срочной перерегистрации партийной организации под Симоненко выделение большой суммы денег, несколько ставок, приобретение помещений, оборудования, мебели и др. взамен перерегистрации всех в симоненковской компартии после грубого и наплевательского отношения к самим членам партии, организациям, которые, как выше отмечалось, распущены путем грубого нарушения Устава и полномочий. Это - не что иное, как подкуп, шантаж членов партии и стремление симоненковщины удержать партию в узде для дальнейшего обслуживания интересов капитала.

Таким образом, желая купить верхушку определенной части городских и районных организаций, они еще раз плюя в душу коммунистов, хотят вести их по тому политическому и идеологическому разврату, который обслуживает интересы олигархов.

Прочь свои грязные руки от коммунистов!
Подавитесь вы своими ворованными деньгами!
Запомните: честь, достоинство, веру в идею купить нельзя!

Пресс-служба Крымского рескома КПУ

Дополнительная информация