Разделяю и поддерживаю

Крайне сожалею, что состояние здоровья не позволяет мне быть вместе с товарищами – коммунистами, кто не предал, не продал, не стал пресмыкаться, не соблазнился на доллары гнилой симоненковщины, ее клики.

Один из примеров их «деятельности» - падение рейтинга Компартии: на первых созывах ВР Украины фракция коммунистов составляла от 200 до 120 депутатов-коммунистов, в настоящее время – 27 человек, из которых половина – пресмыкатели и прислужники. Горько сознавать, что в нашей республиканской парторганизации нашлись перевертыши – предатели, поддавшиеся на посулы и кресла, забывшие о партийной совести, о верности Уставу. Считала бы за честь видеть свою фамилию в списках тех 80 человек, которых симоненковщина исключила из партии.

Обращаюсь пока еще к первому секретарю ЦК КПУ. Вас, Петр Николаевич, на свете еще не было, когда мне, 18-летней девчонке-санинструктору 188 кавалерийского полка в окопах в 1943 году вручалась кандидатская карточка члена ВКП(б), которую я с гордостью храню и сегодня. В марте 1944 года мне, 19-летней девчонке, под грохот снарядов и бомб вручен партийный билет, которому я верна и сегодня. Попробуйте меня исключить!

Вы бы, зажравшиеся и забывшие тех, кто избирал вас и кому вы должны служить, спросили у меня, у сотни других честных и преданных партии коммунистов, чью линию партии они поддерживают: первого секретаря республиканского комитета Компартии Украины Л.И.Грача, или вас, «коммуниста» с обличием и сутью буржуя.

Ответ однозначен. Крымчане – коммунисты своего лидера вам не позволят поливать грязью. Да и Устав партии – за нами!

М.П.Кравченко, ветеран Великой Отечественной войны, инвалид, член республиканской организации Компартии Украины

Дополнительная информация