«Лидер любой партии обязан быть ЧИСТЫМ, ПРАВДИВЫМ ЧЕЛОВКОМ или не быть лидером»

Письмо на имя народного депутата Украины Леонида Грача

Добрый день, уважаемый Леонид Иванович! Привет всем крымским коммунистам!

Вас пишет проНАРОДНЫЙ проект "Юго-восточный ветер". Мы в курсе всех событий, которые касаются дел в Украине, а так же в КПУ. Без лишних слов заявляем, что мы на Вашей стороне, уважаемый Леонид Иванович! Мы согласны со всеми Вашими высказываниями. Лишь в одном мы можем не согласиться, что рейтинг коммунистов по Украине повсеместно снижается! У коммунистов Запорожской области на местных выборах на 7% увеличилось число приверженцев! Про другие города не скажем точно. Нам не удалось узнать точные цифры по всем областям Украины. Просим Вас и Ваших соратников в Крыму, узнать, все цифры по областям: 1) сколько было отдано голосов за коммунистов на прошлых выборах в местные советы (осень 2010 года) хотя бы в больших городах, но если возможно во всех! 2) для сравнения нужны ещё цифры и за предыдущие выборы в местные советы! Это не праздное любопытство. Это начало нашей совместной работы по повышению рейтинг а КПУ.

Запорожской области удалось обойти партию "Сильна Украина", хотя на президентских выборах по Украине у Тигибко было очень выгодное положение по сравнению с КПУ.

Если у Вас возникнет мысль, что коммунистам Запорожья кто-то наколдовал 7% голосов, или просто кто-то ошибся при подсчёте и не захотели исправлять ошибки или им дико, случайно повезло, то Вы гоните прочь эту мысль. Ибо есть механизмы, которые при задействовании начинают поднимать рейтинг у отстающих, ослабших партий или лидеров.

Есть рецепт приготовления снадобья позволяющего реанимировать погибающее движение, есть рецепт повышающий потенциал любого движения, а особенно того, которое явно необходимо на данной территории, в данное время!

КПУ не имеет права слабеть, разлагаться и исчезнуть. Всё , что с ней происходит сейчас - это просто болезнь, отравление. И яд-то не особо опасен! ЭТО ПРОСТО ОТРАВЛЕНИЕ ШЛАКАМИ! НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ОЧИСТИТЕЛНУЮ КЛИЗМУ! ТОЛЬКО И ВСЕГО! Единственная тонкость - клизма должна быть наполнена не просто водой из-под крана, а с лечебной травкой.

Проект "Юго-восточный ветер" знает составную лекарства. Оно помогло запорожским коммунистам прибавить 7% голосов населения на выборах в местные советы (осень 2010 года) и это цифра округлена. Надо ещё учесть, что многим коммунистам не понравилось то, что был поставлен памятник Сталину в прошлом году в Запорожье (не все коммунисты приверженцы Сталина), другой группе коммунистов не понравилось, что КПУ стала дружить с Партией регионов, плюс те коммунисты, что не могут простить Симоненко его скандал, связанный с разводом, ибо у них убеждение, что лидер любой партии обязан быть ЧИСТЫМ, ПРАВДИВЫМ ЧЕЛОВКОМ или не быть лидером. И сколько процентов надо добавит к 7%, мы узнаем уже на следующих выборах, когда КПУ пойдёт по пути очищения, исцеления, возрождения!

Мы не просто в это верим, а убеждены, ЧТО ПО-ДРУГОМУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Ибо должна же быть на Украине хоть одна партия, которая ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗА НАРОД! Ждём Ваших сообщений.

По поручению проекта "Юго-восточный ветер"
С уважением, Кирилл

Дополнительная информация