Бывший крымский спикер надеется, что партию "Коммунисты России" на выборах в Госсовет республики поддержат 65-70 процентов крымчан

Симферополь, 22 апреля. Крыминформ. Первый секретарь Крымского регионального отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач надеется, что на предстоящих 14 сентября выборах в Госсовет Республики Крым эту политическую силу поддержит не менее 65-70 % избирателей. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе.

 "Я уверен, что поддержка избирателей партии «Коммунисты России» в Крыму составит не менее 65-70 %, с учетом доверия лично мне. Это будет третий мой приход во власть", - заявил Грач.

Лидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин отметил, что его партия представлена в 65-ти субъектах РФ и в ближайшее время будут зарегистрированы партийные организации Республики Крым и Севастополя.

"Я думаю, что этот процесс займет около месяца, и в наши ряды вольются более 5 тысяч новых партийцев из Крыма и Севастополя", - сообщил Сурайкин.

Леонид Грач с 1998 по 2002 год занимал пост председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым, а с 2002 по 2012 год являлся народным депутатом Украины. В разные годы Грач возглавлял Союз коммунистов Крыма, Коммунистическую партию Крыма, крымский республиканский комитет Компартии Украины, Коммунистическую партию рабочих и селян.

 

c-inform.info, 22.04.14

 

 

 

Дополнительная информация