ПЛАНЫ ДАЛЛЕСА В ДЕЙСТВИИ

В 1956 году тогдашний руководитель ЦРУ США  Ален Даллес написал записку Президенту Эйзенхауэру с предложением – как продолжить уничтожать Советский Союз. Он сделал экскурс в историю борьбы с СССР, начав с 1920 года, когда АНТАНТА пыталась вместе с белым движением разгромить СССР. Не получилось. Сегодняшние политики твердят о «красном терроре», но либо по незнанию, либо в угоду антисоветской пропаганде утаивают правду. Террор начали белые, а по словам В.И. Ленина, «всякая власть чего­нибудь стоит, если умеет защищаться». И на белый террор народная власть вынуждена была ответить тем же.

Даллес пишет: в 1933 году хотели голодом уничтожить СССР, создав его экономическую блокаду. А сегодняшние политики говорят о железном занавесе И.В. Сталина, а не об экономической блокаде СССР миром капитала. К тому же засуха погубила урожай. Продразверстка была необходима для спасения нашего народа от голодной смерти. Но враги народной власти или просто собственники, прятали мешки зерна и другие продукты. К таким народная власть вынуждена была применить насилие.

Сегодняшние политики обвиняют в этом колхозный строй. У меня возникает вопрос: а почему не было голода до 33­го, после 33­го года, хотя колхозы были и до, и после. Значит, не в них дело. Моя мама в эти годы работала в колхозе, и она мне рассказала, что с 1932 на 1933 год зима была морозная и бесснежная, озимые просто вымерзли, а весна была без дождей, и поэтому яровые не смогли вырасти до необходимой урожайности, она была очень низкой. Поэтому продуктов было мало. Это и есть причина голода. Задуманное миром капитала не получилось.

И Гитлер военной мощью всей Европы не одолел Советский Союз.

Но можно уничтожить СССР путем взрыва его изнутри – через молодежь, а путь к сердцу молодежи во многом лежит через музыку. Видимо, Даллес был неплохим психологом. И вот тут в нашу музыкальную культуру ворвалась стихия джаза, рока и т.д., которые использовали инфразвуковые частоты, разваливающие отдельные участки головного мозга. Вспомните документальные кадры из кинофильма «Мертвый сезон». А сегодня мы из себя делаем это добровольно.

У нас появились «Машина времени», «Ногу свело» и др., от которых мозги свело у значительной части нашей молодежи. Вы посмотрите музыкальные шоу по телевизору и на некоторое время отключите звук. Увидите сумасшедший дом на сцене. Певицы демонстрируют не свой голос и талант, а свои тела, патлы, татуировки, наряды и пр. Нашу действительно музыкальную, и не только, культуру советского периода превратили в ремесло, бизнес.

А церковь что? Представьте себе, в церкви висит прейскурант на услуги: крещение, отпевание, венчание и др. Это тоже бизнес и ремесло, а где же духовность их служителей? Откуда в их среде появляются преступники: воры, мошенники, педофилы? Сегодня церковь ведет работу по увеличению паствы. Все очень просто: чем многочисленнее паства, тем больше доходов церкви, которые идут на строительство новых церковных доходных домов. Она призывает к терпению и повиновению, что помогает олигархам спокойно властвовать. Но это их не спасет.

Пройдет время, и история 1917 года повторится, это вещи объективные.

Где же выход из этого положения? Мне видится только один путь. Необходимо вернуть власть народу, и тогда, правда, не очень скоро и просто, возвратим наш народ к действительно счастливой жизни и уверенности в завтрашнем дне наших детей и внуков. Это может осуществить, в первую очередь, Коммунистическая Партия Коммунисты России вместе с Грачом Л.И. и некоторыми другими, разделяющими ее идеологию.

Сегодняшняя власть и оппозиционеры­«бузотеры», устраивающие майданы, обвиняют друг друга в ограблении народа Украины. Одни больше награбили, другие меньше, и поэтому они борются за власть, чтобы еще награбить. Выходит, что они все грабители, и их к власти допускать вообще нельзя. Почему они, в том числе и гаранты Конституции, до сих пор не выполнили две ее статьи: о бесплатном образовании и о бесплатной медицине, как это было в СССР? Что, кишка тонка? Так извинитесь перед народом и дружненько уйдите из политики и из правительства, это будет по крайней мере честно.

Мне жалко нашу сегодняшнюю молодежь: патлатые, усатые, бородатые, яйцеголовые, кричащие, визжащие, трясущиеся толпами на всяких ШОУ, молодые люди, непорядочные, хулиганствующие и хамящие, доходящие до бандитизма и пр. привели к массовым беспорядкам на улицах наших городов. Это надо прекратить волевым методом, за что, я уверен, граждане будут благодарны власти.

Сейчас появилось очень много детей в очках с диоптриями, а в мое детское время это было редкостью. Было также редкостью рождение детей­инвалидов. Сегодня меня возмущает то, что ученики носят  тяжелые рюкзаки с учебниками, чем наносят вред своему позвоночнику. Фактически его травмируют. Меня удивляет и возмущает то, что нынешние медики не говорят об этом правительству. Чтобы это изменить, заняли, по сути, обывательскую позицию, чем способствуют росту количества своих пациентов. В наше время я носил только тетрадки, а учебники раздавали дежурные класса из школьной библиотеки. После уроков снова относили их в библиотеку. Сегодня по телевидению показывают мультфильмы с «ужастиками», разрушающими психику наших детей и внуков.

Реализуется план Даллеса, а наши деятели этому не противодействуют. Сегодня настоящие, выдающиеся деятели культуры уходят в мир иной по возрасту, а на смену им приходят, и многие уже пришли, по определению М. Задорнова, «выкидыши фабрики звезд», для которых главное – бизнес, а не воспитание нравственности и культурного уровня народа, начиная с малых лет. Фильмы­сериалы показывают только криминал: грабежи, мошенничество, взятки, драки, убийства и т.п. В общем, вместо Горьковского соцреализма, наступил михалковский капреализм.

 В. Давиденко,

 

г. Бахчисарай

Дополнительная информация