«КРЫМСКИЙ ФОРУМ ЗАЩИТЫ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН» - РЕАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ТРИБУНА.

24 марта т.г. Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю зарегистрировало региональную общественную организацию «Крымский форум защиты конституционных прав граждан».

«Крымский форум» возглавил доктор исторических наук, профессор, заслуженный юрист Украины, известный политик Леонид Иванович Грач.

Организация создана с целью защиты конституционных прав граждан Российской Федерации; содействия утверждению в обществе верховенства права, обеспечению равенства прав и свобод граждан всех национальностей; консолидации здоровых сил общества для обеспечения общественного мониторинга и гражданского контроля исполнения законов, президентских инициатив, других приоритетных государственных решений и программ.

Предмет уставной деятельности «Крымского форума» - социальные, экономические, творческие, культурные интересы граждан Российской Федерации.

Организация будет активно участвовать в процессах привлечения граждан и общественных объединений к реализации государственной политики в сфере защиты прав и интересов крымчан, способствовать выдвижению и поддержке гражданских инициатив, повышению уровня правосознания населения.

В условиях правового нигилизма, беспредела действий крымских властей в правовом поле России, «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» должен стать трибуной защиты попранных свобод, льгот  и достоинств граждан. Он будет способствовать утверждению в крымском сообществе превосходства закона, конституционного права над вседозволенностью и беззаконием.

Юридический адрес «Крымского форума»: 295000, г.Симферополь, улица Набережная имени 60-летия СССР, 28, офис 3.

Мы открыты для всех граждан в вопросах консолидации для защиты конституционных прав и свобод, укрепления верховенства права на территории Республики Крым и приглашаем вас в наши ряды.

Совет региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан».

 

 

Дополнительная информация