НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

 

Уважаемые товарищи!   

 

Уходящий  2014 год был годом стратегических, геополитических перемен, наиболее значимый за последнее двадцатилетие. Благодаря многонациональному народу Крыма, сплотившемуся в едином порыве патриотизма, мудрости и дальновидности Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина,  крымчане вернулись в состав своей Родины – России.

 

Долгому пути домой предшествовали события, инициаторами и непосредственными участниками которых были крымские коммунисты, защищая ордена МДЦ «Артек», в течение многих лет организуя яростный отпор НАТОвским воякам в Донузлаве.

 

Особо хочу высказать слова признательности тем крымчанам, которые вместе со мной ночь напролет стояли грудью против американского десанта, не допустив агрессора в Феодосию. А  на следующий день янки позорно покинули Крым. Это была истинная победа нашего духа!

 

Almamater антиНАТОвского движения в Крыму стало Евпаторийское восстание в 1997 году, когда, создав Евпаторийский плацдарм, коммунисты и шагавшие с нами в одном строю более 20 тысяч крымчан прошли маршем от памятника Евпаторийскому десанту до театра в центре города.

 

Проведя Референдум 1991 года по восстановлению Автономной Республики Крым, приняв Конституцию Крыма в 1998 году, организовав Всекрымский референдум против вступления Украины в НАТО и собрав почти 1,5 миллиона подписей за бессрочное базирование Черноморского Флота РФ на полуострове, коммунисты Крыма, все честные граждане его создали базовые основы для проведения Референдума 16 марта 2014 года.

 

Сейчас, когда над Крымом мирное небо, самое главное – выстоять!

 

Я обращаюсь к коммунистам и беспартийным, всем, кому дороги Россия, Крым, мир и благополучие с убедительной просьбой: проявить твердость духа и неустанно разъяснять труженикам на заводах,  предприятиях, на полях необходимость спокойно и достойно пережить экономические неурядицы, вызванные переходным периодом и санкциями Запада.

 

Мы должны объявить правовую и политическую войну  коррупции и криминалитету, пышным цветом чертополоха расцветшим в Крыму в годы «незалежности» и имеющим место сегодня. Это удавка на нашей шее.

 

Мы должны объединить все наши усилия по спасению Крыма от экономического и социального прозябания, подняв рост промышленного и сельскохозяйственного потенциала и добиться  возрождения курортно-рекреационной зоны. 

 

Наша задача – всячески защищать восточнославянское единство и цивилизацию. Народы России и Украины всегда были, есть и будут  братьями по крови.  Поддержать, защитить их от беснующихся киевских неофашистов и их заокеанских покровителей  – наш священный долг.

 

Ушедший год стал подтверждением верности идеям марксизма-ленинизма.

 

Истинные марксисты-ленинцы объединились в нашей партийной организации – Коммунистической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ, а  крымско-симоненковские предатели,  вкупе с Симоненко жировавшие на деньги украинских олигархов, переметнулись в такую  же далекую  от народа оппортунистическую КПРФ.  

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом!

 Пусть он принесет всем стабильность и благополучие. Желаю, чтобы в ваших семьях воцарились покой и достаток, а мечты сбылись!

Всем желаю здоровья и счастья!

 

С глубоким уважением, Леонид Грач

 

 


 


 

 

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

Дорогой Леонид Иванович!

Поздравляем Вас с Днем Рождения!

 

 

В истории Крыма Ваши идеи и дела, Ваше имя всегда означают победное сражение за идеалы добра и справедливости, за утверждение гражданского мира в Крыму, обеспечение общества в течение многих прочным правовым фундаментом – Референдумом 1991 года, Конституцией АРК; обосновавшими вхождение Крыма в Российскую Федерацию в 2014 году.

 

На посту Председателя ВС АРК своими решительными действиями Вы остановили бандитские разборки, приблизили автономию к благоденствию и процветанию, к возможности мирного вхождения Республики в Россию.

 

Безгранично уважение граждан РК к Вам, человеку, отдающему им все силы, без остатка, защищая их от бед и несчастий.

 

Вы удостоены многих государственных и международных наград; в 2000 году Вы были признаны Личность года.

 

Но самой дорогой наградой считаете скупые слезы благодарных ветеранов, стариков, которым после долгого отсутствия, благодаря Вашему руководству ВС АРК наконец-то выдали пенсии.

 

В истинно народном рейтинге Вы занимаете уважаемое место.

 

Ваша государственная позиция и деятельность изложены Вами в книгах, многочисленных статьях, интервью.

 

Спасибо Вам за неподкупную честность, принципиальность, святую ответственность, самоотверженность, мудрость предвидения событий, высокую духовность, интеллектуальное мужество и стойкость, человечность и щедрость!

 

Вы Государственник, Патриот, Интернационалист верный гражданскому долгу; Политик, находящийся в оппозиции к присвоению чужого труда и социальной несправедливости.

 

Это главная идея коммунистической партии Коммунисты России, возглавляемой Вами в Крыму.

 

Поздравляем с избранием членом Центрального Комитета КПКР!

 

С Новым годом! Успехов в 2015 году!

  

Доброго здоровья, новых сил в деятельности на благо любимого Вами Крыма!

 

 

С уважением – Ваши соратники-однопартийцы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      

 

 

 

 

Дополнительная информация