Сохраним историю Советской эпохи для будущих поколений!

 

До тех пор, пока представители либеральной буржуазии во власти не перестанут издеваться над советским прошлым и позволять глумиться над историческими памятниками героям и выдающимся деятелям советской эпохи, до тех пор, пока не будет изменена ельцинская конституция 1993 года, где нет места национальной идеологии, объединяющей  российское сообщество, – целостность России как государства будет подвергаться проверке на прочность внутренними и внешними врагами.

Упущения власти в воспитании подрастающего поколения за 25 лет после разрушения  СССР сказалось на уровне формирования сегодняшней молодежи.

Рушатся памятники основателю государства В.И. Ленину и его соратникам и устанавливаются  монументы царям и монархистам. В Крыму началось с разрушения памятников В.И. Ленину в Черноморском, Зуе Белогорского района, Приветном (Алушта), Судаке, переносов памятников  В.М. Фрунзе и М.И. Калинину  в Симферополе.

Разрушая памятники советской эпохи, до крайности дошел национализм Украины, убивая детей в Донбассе.

В канун 95-й годовщины создания пионерской организации имени В.И.Ленина, которая в СССР была самой массовой детской организацией, в ночь с 15 на 16 мая  вандалы поглумились над памятниками пионерам-героям, установленным в Детском парке Симферополя, облив их краской. При попустительстве властей до какой степени разнуздались криминальные элементы, что подняли свои грязные лапы на памятники юным героям!  

Учитесь у братской Белоруссии, где 19 мая в Минском государственном Дворце детей и молодежи проходит международный слет пионеров «Всегда готов!»,  работают поисковые отряды, ежегодно стартует  военно-патриотическая игра "Зарница", смотр-конкурс пионерских агитбригад "Зажги костер добра", республиканский сбор «Я пионер своей страны», десятки проектов, нацеленных на объединение детских коллективов, формирование дружбы, взаимовыручки и патриотизма.

Нет проявлениям вандализма на территории Крыма! Сохраним историю Советской эпохи для будущих поколений!

В День пионерии активисты Крымской республиканской организации имени В.И.Ленина возложили цветы к памятникам пионерам-героям, дали клятву на верность идеям Великого Вождя, встретились с ветеранами пионерского движения Крыма.

 

                                          Пресс-центр КРО КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

 

Дополнительная информация