Леонид Грач

С Юбилеем!

Сердечно поздравляем Виктора Степановича БУЛЕЙКО!

1 октября т.г. он отмечает свой 90-летний юбилей. За плечами большая жизнь, а впереди – неустанная борьба за правое дело, которому он служит.

Кадровый офицер и фронтовик, свою гражданскую стезю Виктор Степанович посвятил мирному труду, особенное внимание уделяя работе с детьми и молодежью. Во всех школах Феодосии Виктора Степановича знают школьники. Ведь это он организовал в школах города музеи Победы, приобрел и вручил трем педагогическим коллективам копии знамен, водруженных над поверженным Берлином.

Искренне благодарен Вам, участнику Великой Отечественной войны, освободившему г. Казатин и деревню, в которой я впоследствии родился.

Этот человек прошел большой жизненный путь и до сегодняшнего дня гордится тем, что он – Советский.

Виктор Степанович не дрогнул, когда симоненковцы и ситковцы предали идеологию, своих товарищей, стали на путь откровенного оппортунизма и заигрывания с властью.

Он не щадит свой преклонный возраст. Все отдает делу воспитания настоящего будущего страны: возродил пионерскую организацию, учит ребятишек почитать своих сверстников-героев, на их примере в гибких детских умах формирует сознание гордости за великое прошлое Советского государства.

Вот они, настоящие сегодняшние бойцы!

Вот где и один в поле – воин!

Этот опыт и практику работы надо взять на вооружение всем партийцам – идти к людям и нести им правду.

Уважаемый Виктор Степанович! Ваш юбилей – еще одна возможность поблагодарить судьбу за то, что у всех нас есть такой мудрый наставник и добрый друг. Высказать Вам искреннюю признательность за Ваш самоотверженный труд и глубокую идейную убежденность. Крепкого Вам здоровья, большого семейного счастья, бодрости духа и оптимизма.

 

С уважением, Л. Грач

Дополнительная информация