Пленум Железнодорожного райкома комсомола

Комсомольцы Железнодорожного района Симферополя поддерживают линию Грача Л.И. и его соратников по борьбе за очищение коммунистического движения Украины от оппортунизма.

26 февраля 2011 года состоялся пленум Железнодорожного райкома комсомола г. Симферополя из 10 членов райкома присутствовало 7 человек.

На пленуме была рассмотрена ситуация в Симферопольской городской и Крымской республиканской комсомольских организациях. В результате было принято следующее решение:

1. Информацию т. Иванова А.С. о ситуации в Симферопольской городской и Крымской республиканской комсомольских организациях принять к сведению.

2. Признать неправильной позицию пленума Симферопольского горкома ЛКСМУ от 15 февраля 2011 года о поддержке деятельности Симферопольского горкома КПУ

3. Поддержать политическую линию Грача Л.И. и его соратников по борьбе за очищение коммунистического движения Украины от оппортунизма.

4. Рекомендовать комсомольцам Железнодорожного района г. Симферополя прекратить свою работу в ЛКСМУ и продолжать деятельность в рядах Коммунистического союза молодежи Крыма.

Решение принято единогласно.

Секретарь Железнодорожного районного комитета комсомола г.Симферополя
В. Корсун

Дополнительная информация