Леонид Грач

«Я за то, чтобы эти заведения, прежде всего игровые, не сдирали последнюю шкуру с молодых людей»

"Инициативу городской власти относительно повышения коммунальных тарифов для игрального и развлекательного бизнеса я с одной стороны воспринимаю положительно, потому что там легкие доходы, деньги не укладываются в промышленность, не создается какого-то ощутимого количества рабочих мест».

Так «Хрещатику» народный депутат Украины (КПУ) Леонид Грач прокомментировал намерения власти Киева повысить тарифы на тепло и водоснабжение для игрального и развлекательного.

«Эти так называемые коммерческие структуры одинаково не будут платить за счет своей маржи - будут увеличивать плату за посещение своих заведений, то есть все опять ляжет на плечи или карман людей, в первую очередь, молодых — говорит Леонид Грач. — Я за то, чтобы эти заведения, прежде всего игровые, не сдирали последнюю шкуру с молодых людей». «И в целом против игрального бизнеса как такового, потому что это всегда грабеж и не больше — когда бы киевская власть показала такую смелость – закрыла игровой бизнес, я бы это приветствовал» — прибавил народный депутат.

Крещатик

http://www.kreschatic.kiev.ua/ru/3411/news/1225200218.html

Дополнительная информация