Леонид Грач

НАРОДНЫЙ ПЛЕБИСЦИТ

По решению пленума Крымского рескома КПУ и Антифашистского комитета Крыма по всему Крыму начался сбор подписей о предоставлении права бессрочного базирования кораблей Краснознаменного Черноморского Военно-Морского Флота Российской Федерации в Крыму, в городе-герое Севастополе. Официальное начало сбора подписей приурочено к 225 – й годовщине создания Черноморского Флота в Севастополе, отмечаемой 13 мая 2008 года.

Предлагаем вашему вниманию текст, под которым будут собраны подписи.

НАРОДНЫЙ ПЛЕБИСЦИТ

о предоставлении права бессрочного базирования кораблей Краснознаменного Черноморского Военно-Морского Флота Российской Федерации в Крыму, в городе-герое Севастополе

Русофобское руководство Украины В. Ющенко и Ю.Тимошенко совместно с олигархическим большинством «народной измены» в Верховной Раде Украины из числа нашеукраинцев, бютовцев, регионалов и литвиновцев совершили преступление – вопреки воле большинства народа разрешили американским и НАТОвским воякам провести в текущем году военные учения на территории Автономной Республики Крым.

Игнорирование конституционных прав автономии и крымчан на участие в выработке внешнеполитического курса государства, закрепленное законом и решениями Конституционного суда Украины, свидетельствует о стремлении проамериканской верхушки Украины уже в 2008 году втянуть страну в НАТО, организовать на ее территории военные базы, превратить Украину в форпост американских военных действий против братской России. Именно поэтому В.Ющенко и другие так рьяно настаивают на выводе из Севастополя главной силы - Краснознаменного Черноморского Военно-Морского Флота РФ, - сдерживающей североатлантические устремления государственных изменников.

В сложившихся общественно - политических условиях, когда государственное руководство народной измены в своем стремлении выслужиться перед госдепом США может пойти на любые крайние меры, не исключая организации столкновений на межэтнической основе, вывод Черноморского Флота Российской Федерации из Крыма может иметь катастрофические последствия. Будут преданы права миллионов русскоязычных граждан и этнических русских, населяющих Украину и Крым. Перед угрозой уничтожения окажется славянская культура и цементирующее славянский мир православие. В случае ухода Военно-Морского Флота России из морской базы в Севастополе его место займут военные корабли морских сил стран НАТО.

Мы, КРЫМЧАНЕ, принимающие участие в НАРОДНОМ ПЛЕБИСЦИТЕ,

в год 225-й годовщины со дня создания Черноморского Флота и основания города русской славы г. Севастополя, поддерживаем своей подписью Решение «О предоставлении права бессрочного базирования кораблей Краснознаменного Черноморского Военно-Морского Флота Российской Федерации в Крыму, в городе-герое Севастополе»



------------------------------------------------------------------------------------------------------------



От пресс-службы Крымского рескома КПУ:

Первыми подписались за бессрочное базирование в Севастополе Черноморского флота открыли в день обнародования почина крымских коммунистов на партизанской маевке первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач, второй секретарь Крымского рескома КПУ Юрий Аксютин, первый секретарь Евпаторийского горкома КПУ Юрий Корнилов, председатель контрольно-ревизионной комиссии республиканской партийной организации Вячеслав Захаров, секретарь Крымского рескома КПУ Татьяна Ежова, первый секретарь Симферопольского горкома Владимир Лысенко, руководители отделов рескома КПУ Ирина Мухоморина, Алексей Нестеренко, первый секретарь крымского рескома ЛКСМ Александр Иванов и другие. Также среди подписавшихся за бессрочное базирование Черноморского флота в Севастополе вошел голос Правительственного секретаря Кабмина Украины (1999-2001 гг.)и народного депутата СССР Виктора Лисицкого, приславшего на имя Леонида Грача персональное письмо с просьбой о включении его имени в текст подписавшихся под Плебисцитом.

Дополнительная информация