Леонид Грач

Площади Симферополя берутся под охрану коммунистами: ни один неофашист не пройдет

ImageКрымские коммунисты в воскресенье с раннего утра в Симферополе возьмут под охрану от националистов площадь Советскую, площадь Ленина, а также памятник Т. Шевченко в одноименном парке.

Об этом заявил лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Л. Грач в прямом эфире крымского «Транс-м-радио» 27 июня 2008 г.

При этом Л. Грач предупредил: «Не позволим негодяям шествий в честь дня рождения палача, пособника фашистов Шухевича, это - издевательство над чувствами ветеранов Великой Отечественной войны, всех нас».

Л. Грач заявил, что он лично, как народный депутат Украины, в этот воскресный день на площади Ленина с 10 часов утра будет проводить встречи с гражданами, чтобы «не дать неофашистам собраться». «Если горсовет запретил националистам на проведение заявленной провокационной акции, то мне, как народному депутату, никто не может запретить встречаться с избирателями».

Л. Грач заявил: «Так, как хочется этим негодяям, у них не получится. Встанем грудью, надо – свою кровь прольем, но не дадим опаскудить нашу историю».

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация