Леонид Грач

Л.Грач: никакие парламентские выборы сегодня не разрядят обстановку

Разве что в этой политической ситуации помогут досрочные и президентские, и парламентские выборы, но это, по сути, может угробить государственность Украины до конца, до нулевой отметки

Об этом ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") сказал народный депутат Украины от Компартии Леонид Грач.

Комментируя мнение Виктора Балоги о том, что поскольку коалиции не существует, ничто не может помешать провести перевыборы ВР, политик отметил: "Что у Виктора Ивановича, что у Виктора Андреевича - все набекрень. И все политические моменты они решают всуе. Никакие парламентские выборы сегодня не разрядят обстановку".

По его словам, в этой политической ситуации могут помочь досрочные и президентские, и парламентские выборы, но это, по сути, "может угробить государственность Украины до конца, до нулевой отметки".

"Поэтому Виктору Балоге нужно посоветовать Виктору Ющенко, чтобы они вдвоем собрали вещички и умотали с Банковой. А потом, когда народ изберет Президента, нужно провести через полгода-год и парламентские и местные выборы. Таким образом, можно попытаться изменить ситуацию в стране", - резюмировал Л.Грач.

ИнтерМедиа консалтинг

Дополнительная информация