Леонид Грач

В Москве состоялась встреча Б. Грызлова с Л. Грачом

Image На переговорах с руководством Государственной Думы РФ Л. Грач предложил подписать Декларацию между российскими и украинскими партиями об укреплении экономического, культурного, политического сотрудничества между Украиной и Россией.
В ходе встречи с Председателем Госдумы РФ Б. Грызловым в Москве Л. Грач внес предложение об открытии Территории приоритетного развития российско-украинского экономического сотрудничества в Крыму.

Руководитель Комитета Верховной Рады Украины по правам человека, национальным меньшинствам и межнациональным отношениям, председатель Всеукраинского координационного Совета российских соотечественников Леонид Грач по приглашению руководства Государственной Думы Российской Федерации находится с рабочим визитом в Москве. 4 июля 2007 г. состоялась встреча Л. Грача с Председателем Государственной Думы Российской Федерации Б. Грызловым. В ходе встречи обсужден ряд вопросов, связанных с политической ситуацией на Украине, спектром межнациональных отношений, проблемой применения, использования и защиты русского языка, задачей развития и сотрудничества в сфере нанотехнологий.
Л. Грачом внесено предложение о создании Территории приоритетного развития российско-украинского экономического сотрудничества в Крыму, а также высказано предложение о подписании Декларации между российскими и украинскими партиями об укреплении экономического, культурного, политического сотрудничества между Украиной и Россией и укреплении дружбы двух братских народов.

Пресс-служба народного депутата Украины Л. Грача

Дополнительная информация