Леонид Грач

В Крыму начат сбор подписей за возвращение городу Волгограду имя Сталина

Обращение Крымчан к Волгоградской областной и городской Думе, Администрации и к жителям Волгоградской области

Очевидно, чтобы поддержать мировую стабильность, нужен прочный союз восточно-славянских государств.

Без такого союза экономическая безопасность и территориальная целостность восточно-славянских государств неизбежно окажутся под угрозой. Украина уже находится у опасной черты утраты государственного суверенитета. Проамериканская украинская власть пытается вырвать Украину из восточно-славянского пространства. В случае ухода Украины из восточно-славянского мира, это станет для украинского государства национальной катастрофой, а для всей восточно-славянской цивилизации подлинной трагедией.

Нас объединяет общая история. И только возродив историческую память можно проложить путь к общему будущему восточно-славянских государств. Прежде всего должна быть дана взвешенная оценка достижений и ошибок великой эпохи, связанной с именем И.В.Сталина. Коллективизация, индустриализация страны, ликвидация безграмотности, культурная революция стали той прочной основой, благодаря которой советский народ разгромил фашизм и сохранил собственную цивилизацию и культуру. Имя И.В.Сталина должно быть начертано на карте планеты. И крайне важно, чтобы это имя вновь носил Ваш город, овеянный боевой и трудовой славой. Это станет противопоставлением клевете на советское государство и очернению нашего общего прошлого.

Мы просим Волгоградскую областную и городскую Думу, а также Администрацию Волгоградской области предпринять предусмотренные российским законодательством юридические действия, направленные на возвращение городу - Герою имени И.В. Сталина и призываем жителей области поддержать нашу просьбу. Это станет неоценимым вкладом в дело восстановления восточно-славянского единства.

Image

Дополнительная информация