Леонид Грач

Леонид Грач: Тимошенко ищет бури

Юлия Владимировна у нас во всем талантлива, в том числе и в рейдерстве

Так народный депутат Украине от Компартии Леонид Грач прокомментировал ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") представление премьер-министром сотрудникам Фонда госимущества исполняющего обязанности главы Фонда Андрея Портнова.

"Одно дело - решение Конституционного Суда, дающее право ставить вопрос перед Верховной Радой о смещении и назначении председателя ФГИ. А другое дело - вот таким образом действовать. Но. Если бы это было только на уровне, как говорится, проявления вакханалии, рейдерства и т.д. со стороны Тимошенко, то это одно. А она ведь ищет бури. Ей нужен скандал, такой, чтобы ее изгнали, а не самой сбежать", - отметил политик.

По его словам, уже совершенно очевидно, что сейчас для Тимошенко "ситуация провальная, бесперспективная и, естественно, каждая неделя пребывания ее у власти - это для нее чревато последствиями политического провала на президентских выборах".

"Поэтому она будет с Виктором Андреевичем Ющенко играть в эти игры каждый день изобретая самые различные варианты. С одной стороны, это грустно и смешно, а с другой - это опасно, потому что два "помаранчевых" деятеля Майдана совсем "майданулись" и им ни государство, ни общество, ни экономика не нужны. Их полностью устраивает, что общество содрогается от каждого их шага", - подчеркнул Леонид Грач.

Алёна Былим
ИнтерМедиа консалтинг
http://imk.org.ua//ru/news/25098

 
{mos_fb_discuss:no_discuss} 

Дополнительная информация