Леонид Грач

Леонид Грач: Тимошенко перешла на политический «секс» с Черновецким

ImageНародный депутат Украины VI созыва, член фракции КПУ Леонид Грач считает, что после того, как Тимошенко довела газовый вопрос до 360 долларов, она решила отвлечь внимание публики и затеяла клановую войну вокруг Черновецкого.

Об этом он заявил корреспонденту ForUm’а.

Нардеп отметил, что Юлия Тимошенко стала «настолько катастрофически стареть, что вспомнила о сексе».

«Причем о сексе советского периода, когда она была комсомолкой. Видимо, тогда он у нее был очень подпольный. Если Тимошенко сказала о сексе в советский период, значит, имела в виду секс, присущий мужчине и женщине. В данный момент он ей, видимо, не присущ, и она перешла на политический секс с таким же политическим «импотентом», каким является она, то есть с Черновецким», - сказал депутат.

Нардеп подчеркнул, что Черновецкий – это тот мэр, который «служит всем троим кланам и тимошенковскому, и донецкому, и ющенскому потому, что земля в столице всем нужна. Но Юлии Владимировне, по словам депутата, хочется взять верх в этом вопросе».

«Я считаю, что идти на поводу у Тимошенко нельзя. Хрен редьки не слаще. Таким черновицких, 90% мэров в Украине. Они незаконно продают земли, недвижимость и так далее. Если менять, то менять всю систему, но начинать нужно с Ющенко, Тимошенко, только потом заканчивать Черновицким и 99% мерами всех городов, которые продали все, что можно продать. Один процент мэров, которые не нарушают закон, нужно оставить», - подытожил Грач.

Анна Гончаренко,
«ForUm»
http://for-ua.com/ukraine/2008/03/17/105907.html

 
{mos_fb_discuss:no_discuss} 

Дополнительная информация